Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner

Sie haben noch Fragen oder wollen einen Termin vereinbaren? Zu jedem Anliegen finden Sie hier Ihren passenden Ansprechpartner! Egal ob Werkstatt, Service, An- oder Verkauf: Wir helfen Ihnen gerne bei allen Belangen weiter.

Geschäftsführung

Markus Behrens

Geschäftsführer

Tel: 04471 / 9181-20
Mail: markus.behrens@auto-jacobsen.de

Sandra Behrens-Jacobsen

Geschäftsführerin

Tel: 04471 / 9181-53
sandra.behrens-jacobsen@auto-jacobsen.de

Geschäftsleitung

Carsten Bruns

Kaufmännischer Leiter

Tel: 04471 / 9181-29
Mail: carsten.bruns@auto-jacobsen.de

Martin Nordmann

Technischer Betriebsleiter

Tel: 04471 / 9181-16
martin.nordmann@auto-jacobsen.de

LKW-Werkstatt

Ludger Wehage

Werkstattmeister

Tel: 04471 / 9181-14
Mail: ludger.wehage@auto-jacobsen.de

Heiko Micksch

Werkstattmeister

Tel: 04471 / 9181-54
Mail: heiko.micksch@auto-jacobsen.de

Oliver Lüers

Werkstattmeister

Tel: 04471 / 9181-75
Mail: oliver.lueers@auto-jacobsen.de

Horst Albers

Werkstattmeister

Tel: 04471 / 9181-70
Mail: horst.albers@auto-jacobsen.de

Bus-Werkstatt

Mike Tellmann

Werkstattleitung

Tel: 04471 / 9181-17
Mail: mike.tellmann@auto-jacobsen.de

Johannes Richter

Werkstattmeister

Tel: 04471 / 9181-18
Mail: johannes.richter@auto-jacobsen.de

Fahrzeug Ein- und Verkauf Gebrauchtwagen

Timo Moorkamp

Gebrauchtwagen

Tel: 0152 / 094 194 54
Mail: timo.moorkamp@auto-jacobsen.de

Daniel Schneider

Gebrauchtwagen

Tel: 0152 089 602 02
Mail: daniel.schneider@auto-jacobsen.de

Teile & Zubehör

Claus Willenborg

Leiter Teilelogistik

Tel: 04471 / 9181-37
Mail: claus.willenborg@auto-jacobsen.de

Mathias Macke

Ersatzteilverkäufer Bus

Tel: 04471 / 9181-27
Mail: mathias.macke@auto-jacobsen.de

Patrick Thole

Truck Parts

Tel: 04471 / 9181-24
Mail: patrick.thole@auto-jacobsen.de

Paul Schreiber

Truck Parts

Tel: 04471 / 9181-52
Mail: paul.schreiber@auto-jacobsen.de

Ralf Zubrägel

Truck Parts

Tel: 04471 / 9181-58
Mail: ralf.zubraegel@auto-jacobsen.de

Hein Lampe

Ersatzteilverkäufer Bus

Tel: 04471 / 9181-36
Mail: hein.lampe@auto-jacobsen.de

Service LKW

Stefan Lampe

Serviceberater Iveco / Scania

Tel: 04471 / 9181-38
Mail: stefan.lampe@auto-jacobsen.de

Jens Reinecker

Serviceberater

Tel: 04471 / 9181-21
Mail: jens.reinecker@auto-jacobsen.de

Sven Vormbrocke

Serviceassistent

Tel: 04471 / 9181-76
Mail: sven.vormbrocke@auto-jacobsen.de

Service Bus

Yvonne Jacobsen

Serviceassistentin Bus

Tel: 04471 / 9181-31
Mail: yvonne.jacobsen@auto-jacobsen.de

Ulrike Kösters

Serviceassistentin Bus

Tel: 04471 / 9181-59
Mail: ulrike.koesters@auto-jacobsen.de